Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
57474
на рассмотрении
7299
решено
50175

13 февраля состоится публичное обсуждение правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Росздравнадзора за IV квартал 2017 года

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения информирует, что 13 февраля 2018 года состоится публичное обсуждение обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Росздравнадзора за IV квартал 2017 года.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие виды контрольно-надзорной деятельности Службы:

- государственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности;

- федеральный государственный надзор в сфере обращения лекарственных средств;

- государственный контроль за обращением медицинских изделий.

Росздравнадзор приглашает всех заинтересованных  представителей  медицинского и фармацевтического сообщества, пациентских и общественных организаций, средства массовой информации.

Участие в мероприятии необходимо подтвердить до 12.02.2018 по адресу VinnitskayaAV@roszdravnadzor.ru, одновременно оформив заявку для регистрации участников в следующем табличном формате:

ФИО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

ЭЛ. ПОЧТА

 

 

 

 

 

Общественные слушания пройдут по адресу: Москва, Петроверигский пер., д. 10, стр. 3, конференц-зал ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России (метро Китай-город).  Начало - в 11.00, регистрация участников - с  10.00 до 11.00.

Доклад по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Росздравнадзора за 4 квартал 2017 года размещен в открытом доступе на официальном сайте Службы https://roszdravnadzor.gov.ru/discussion/control/prevention/doc5 .

Росздравнадзор предлагает оставлять замечания и комментарии к указанному документу.